Caricamento Eventi
Cerca Eventi

Visualizzazioni evento

Eventi passati

Eventi List Navigation

dicembre 2017

OMNIKAGE @ The Wall Club – Piacenza (PC)

23 dicembre 2017 @ 21:00 - 24 dicembre 2017 @ 2:00
The Wall Club, Via Gabriele Villani, 13
Piacenza (PC),
+ Google Maps
Per saperne di più »

BLOOD.INC @ Officine Sonore – Vercelli (VC)

23 dicembre 2017 @ 21:30 - 24 dicembre 2017 @ 2:00
Officine Sonore, Via Caduti Sul Lavoro 13
Vercelli, Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

LES FLEURS DES MALADIVES + THE BUSKERS @ Rock’n’Roll Club – Rho (MI)

29 dicembre 2017 @ 21:30 - 30 dicembre 2017 @ 2:00
Rock N Roll Rho, via Magenta 77
RHO (MI), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

LATENTE + Electric Ballroom + Gambardellas @ Legend Club – Milano (MI)

29 dicembre 2017 @ 21:30 - 30 dicembre 2017 @ 2:00
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

SINATRAS @ Circolo Mesa – Montecchio Maggiore (VI)

29 dicembre 2017 @ 21:30 - 30 dicembre 2017 @ 2:00
Circolo Mesa, Via L. Da Vinci, 50
Montecchio Maggiore (VI),
+ Google Maps
Per saperne di più »
gennaio 2018

LATENTE + Aquiver @ Rock’n’Roll Club – Rho (MI)

venerdì 12 gennaio @ 21:00 - sabato 13 gennaio @ 2:00
Rock N Roll Rho, via Magenta 77
RHO (MI), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

JELLYGOAT + DOWN THE STONE @ Red Queens Birreria – Bregnano (CO)

venerdì 12 gennaio @ 21:30 - sabato 13 gennaio @ 2:00
Red Queens Birreria, Via Garibaldi, 50
Bregnano (CO),
+ Google Maps
Per saperne di più »

WATERDROP @ Vecchia Scuola Pub – Palazzolo Sull’Oglio (BS)

sabato 13 gennaio @ 21:30 - domenica 14 gennaio @ 2:00
Vecchia Scuola Pub, Via Giovanni Zanelli, 39
Palazzolo (BS),
+ Google Maps
Per saperne di più »

UN GIORNO DI ORDINARIA FOLLIA @ Jack The Ripper Pub – Roncà (VR)

venerdì 19 gennaio @ 21:30 - sabato 20 gennaio @ 2:00
Jack The Ripper Pub, Via Nuova, 9
Roncà (VR),
+ Google Maps
Per saperne di più »

OMNIKAGE + BLOOD.INC @ K33 – Trezzo sull’Adda (MI)

sabato 20 gennaio @ 21:30 - domenica 21 gennaio @ 2:00
KM33, Via Mazzini, 62
Trezzo sull'Adda (MI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

METROPOL PARASOL @ Pata Track – Porcari (LU)

sabato 20 gennaio @ 21:30 - domenica 21 gennaio @ 2:00
Pata Track, Via G. Puccini, 594
Porcari (LU),
+ Google Maps
Per saperne di più »

IL DILUVIO w/Alteria @ Arci Tom – Mantova (MN)

sabato 20 gennaio @ 21:30 - domenica 21 gennaio @ 2:00
Arci Tom, Piazza Tom Benetollo, 1
Mantova (MN),
+ Google Maps
Per saperne di più »

SINATRAS @ Laboratorio Culturale I’M

sabato 20 gennaio @ 21:30 - domenica 21 gennaio @ 2:00
Laboratorio Culturale I’M, Via Brustolon, 3
Abano Terme (PD),
+ Google Maps
Per saperne di più »

LATENTE w/Ritmo Tribale + Alteria @ Druso – Ranica (BG)

venerdì 26 gennaio @ 21:00 - sabato 27 gennaio @ 2:00
Druso, Via Antonio Locatelli, 17
Ranica (BG),
+ Google Maps
Per saperne di più »

RAGING DEAD w/Wolf Theory @ Midian Live – Cremona (CR)

venerdì 26 gennaio @ 21:30 - sabato 27 gennaio @ 2:00
Midian LIVE, Via delle Industrie, 24
Cremona (CR),
+ Google Maps
Per saperne di più »

UN GIORNO DI ORDINARIA FOLLIA @ VerdeRame – Sesto Fiorentino (FI)

venerdì 26 gennaio @ 21:30 - sabato 27 gennaio @ 2:00
VerdeRame, Via Lucchese, 160
Sesto Fiorentino (FI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

KU.DA @ Officine Sonore – Vercelli (VC)

venerdì 26 gennaio @ 21:30 - sabato 27 gennaio @ 2:00
Officine Sonore, Via Caduti Sul Lavoro 13
Vercelli, Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »
febbraio 2018

LES FLEURS DES MALADIVES @ Bloom – Mezzago (MB)

venerdì 2 febbraio @ 21:30 - sabato 3 febbraio @ 2:00
Bloom, Via Curiel , 39
Mezzago (MB),
+ Google Maps
Per saperne di più »

LES FLEURS DES MALADIVES + LATENTE @ Honky Tonky – Seregno (MB)

domenica 4 febbraio @ 21:00 - lunedì 5 febbraio @ 2:00
HT Factory, via Comina 35/37
Seregno (MB), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

UN GIORNO DI ORDINARIA FOLLIA @ Sottoscala Music Club – Arzignano (VI)

venerdì 9 febbraio @ 21:30 - sabato 10 febbraio @ 2:00
Sottoscala Music Club, Piazza Campo Marzio, 15
Arzignano (VI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

METROPOL @ Circolo Mesa – Montecchio Maggiore (VI)

venerdì 9 febbraio @ 21:30 - sabato 10 febbraio @ 2:00
Circolo Mesa, Via L. Da Vinci, 50
Montecchio Maggiore (VI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

BLOOD INC. + DEEP AS OCEAN w/Killin’ Baudelaire @ Honky Tonky – Seregno (MB)

sabato 10 febbraio @ 21:30 - domenica 11 febbraio @ 2:00
HT Factory, via Comina 35/37
Seregno (MB), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

UN GIORNO DI ORDINARIA FOLLIA @ Circolo Arci BlackStar – Ferrara (FE)

sabato 10 febbraio @ 21:30 - domenica 11 febbraio @ 2:00
Circolo Arci BlackStar, Via Ravenna, 104
Ferrara (FE),
+ Google Maps
Per saperne di più »

SINATRAS @ Vecchia Scuola Pub – Palazzolo sull’Oglio (BS)

sabato 10 febbraio @ 21:30 - domenica 11 febbraio @ 2:00
Vecchia Scuola Pub, Via Giovanni Zanelli, 39
Palazzolo (BS),
+ Google Maps
Per saperne di più »

JELLYGOAT @ Centro Giovanile Cà Vaina – Imola (BO)

sabato 10 febbraio @ 21:30 - domenica 11 febbraio @ 2:00
Centro Giovanile Cà Vaina, Viale Saggi, 50/B
Imola (BO),
+ Google Maps
Per saperne di più »

METROPOL @ Officine Sonore – Vercelli (VC)

domenica 11 febbraio @ 21:30 - lunedì 12 febbraio @ 2:00
Officine Sonore, Via Caduti Sul Lavoro 13
Vercelli, Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

UN GIORNO DI ORDINARIA FOLLIA @ Ricky’s Pub Live – Villa del Conte (PD)

venerdì 16 febbraio @ 21:00 - sabato 17 febbraio @ 2:00
Ricky’s PUB LIve, Via Commerciale, 12
Villa del Conte (PD),
+ Google Maps
Per saperne di più »

VOLUMIcriminali + BLOOD.INC @ L’Angelo Azzurro Club – Genova (GE)

venerdì 16 febbraio @ 21:30 - sabato 17 febbraio @ 2:00
L’Angelo Azzurro Club, Via Borzoli, 39C
Genova (GE),
+ Google Maps
Per saperne di più »

METROPOL w/Gazebo Penguins @ Lumiere – Pisa (PI)

venerdì 16 febbraio @ 21:30 - sabato 17 febbraio @ 2:00
Lumiere, Vicolo dei Tidi, 6
Pisa (PI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

WATERDROP @ Circolo Mesa – Montecchio Maggiore (VI)

sabato 17 febbraio @ 21:30 - domenica 18 febbraio @ 2:00
Circolo Mesa, Via L. Da Vinci, 50
Montecchio Maggiore (VI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

DEEP AS OCEAN @ Centrale Rock Pub – Erba (CO)

domenica 18 febbraio @ 21:00 - 1:30
Centrale Rock Pub, Via Cascina California 9
Erba (CO), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

RAGING DEAD w/Speed Stroke @ Rock’n’Roll Club – Rho (MI)

venerdì 23 febbraio @ 21:30 - sabato 24 febbraio @ 2:00
Rock N Roll Rho, via Magenta 77
RHO (MI), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

WESTMOOR @ Woodstock Music Pub – Bellinzona (CH)

venerdì 23 febbraio @ 21:30 - sabato 24 febbraio @ 2:00
Woodstock Music Pub, Vicolo Nord, 2
Bellinzona (CH),
+ Google Maps
Per saperne di più »

LES FLEURS DES MALADIVES @ Officine Sonore – Vercelli (VC)

sabato 24 febbraio @ 21:30 - domenica 25 febbraio @ 2:00
Officine Sonore, Via Caduti Sul Lavoro 13
Vercelli, Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

VIBORAS release party + Candies for Breakfast @ KM33 – Trezzo sull’Adda (MI)

sabato 24 febbraio @ 21:30 - domenica 25 febbraio @ 2:00
KM33, Via Mazzini, 62
Trezzo sull'Adda (MI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

METROPOL @ Pitagora Music&Events – Lugagnano (VR)

domenica 25 febbraio @ 21:30 - lunedì 26 febbraio @ 2:00
Pitagora Music&Events, Via Veneto, 13
Lugagnano (VR),
+ Google Maps
Per saperne di più »

UN GIORNO DI ORDINARIA FOLLIA @ Lighthouse Pub – Noale (VE)

domenica 25 febbraio @ 21:30 - lunedì 26 febbraio @ 2:00
Lighthouse Pub, Via Noalese Sud, 2
Noale (VE),
+ Google Maps
Per saperne di più »
marzo 2018

VIBORAS @ Locomotive – Darfo Boario Terme (BS)

venerdì 2 marzo @ 21:30 - sabato 3 marzo @ 2:00
Locomotive, Via Aria Libera, 92
Darfo Boario Terme (BS),
+ Google Maps
Per saperne di più »

ATLAS PAIN @ Pagan Fest/Arci Tom – Mantova (MN)

sabato 3 marzo @ 21:30 - domenica 4 marzo @ 2:00
Arci Tom, Piazza Tom Benetollo, 1
Mantova (MN),
+ Google Maps
Per saperne di più »

LES FLEURS DES MALADIVES @ Sottoscala9 Circolo Arci – Latina (LT)

sabato 3 marzo @ 21:30 - domenica 4 marzo @ 2:00
Sottoscala9 Circolo Arci, Via Isonzo, 194
Latina (LT),
+ Google Maps
Per saperne di più »

JELLYGOAT w/Casablanca @ Legend Club – Milano (MI)

sabato 3 marzo @ 21:30 - domenica 4 marzo @ 2:00
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

ATLAS PAIN @ Centrale Rock Pub – Erba (CO)

venerdì 9 marzo @ 21:30 - sabato 10 marzo @ 2:00
Centrale Rock Pub, Via Cascina California 9
Erba (CO), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

WESTMOOR @ Circolo Mesa – Montecchio Maggiore (VI)

sabato 10 marzo @ 21:30 - domenica 11 marzo @ 2:00
Circolo Mesa, Via L. Da Vinci, 50
Montecchio Maggiore (VI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

JELLYGOAT @ Cooperativa Portalupi – Vigevano (PV)

sabato 10 marzo @ 21:30 - domenica 11 marzo @ 2:00
Cooperativa Portalupi, Strada Dei Ronchi 7 - fraz. Sforzesca
Vigevano (PV), 27029 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

VIBORAS @ Legend Club – Milano (MI)

domenica 11 marzo @ 21:30 - lunedì 12 marzo @ 2:00
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

UN GIORNO DI ORDINARIA FOLLIA + KU.DA @ Rock’n’roll Club – Rho (MI)

venerdì 23 marzo @ 21:30 - sabato 24 marzo @ 2:00
Rock N Roll Rho, via Magenta 77
RHO (MI), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

ATLAS PAIN @ Circus Club – Scandicci (FI)

venerdì 23 marzo @ 21:30 - sabato 24 marzo @ 2:00
Circus Club, Via Isaac Newton,
Scandicci, FI 50018 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

FOREDAWN release party + DEEP AS OCEAN @ Legend Club – Milano (MI)

sabato 24 marzo @ 21:30 - domenica 25 marzo @ 2:00
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

VIBORAS @ The Factory – Castel D’Azzano (VR)

sabato 24 marzo @ 21:30 - domenica 25 marzo @ 2:00
The Factory, Via Giuseppe Garibaldi, 37
Castel D'Azzano (VR),
+ Google Maps
Per saperne di più »

CANDIES FOR BREAKFAST Release Party @ Vinyl Music Club – Orzinuovi (BS)

sabato 24 marzo @ 21:30 - domenica 25 marzo @ 2:00
Vinyl Music Club, Viale Adua, 24
Orzinuovi (BS),
+ Google Maps
Per saperne di più »

LES FLEURS DES MALADIVES @ K33 – Trezzo sull’Adda (MI)

sabato 24 marzo @ 21:30 - domenica 25 marzo @ 2:00
KM33, Via Mazzini, 62
Trezzo sull'Adda (MI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

CANDIES FOR BREAKFAST @ Rock’n’Roll Radio Live

giovedì 29 marzo @ 22:00 - 23:00
Rock’n’Roll Milano, Via Giuseppe Bruschetti, 11
Milano (MI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

THIS BROKEN MACHINE Release Party + Omnikage @ Circolo Svolta – Rozzano (MI)

venerdì 30 marzo @ 21:00 - sabato 31 marzo @ 2:00
Circolo Svolta, Via Peppino Franchi Maggi 118
Rozzano (MI), 20089 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »
aprile 2018

BRAIN DISTILLERS CORPORATION Release Party @ Legend Club – Milano (MI)

venerdì 6 aprile @ 21:30 - sabato 7 aprile @ 2:00
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

VIBORAS + CANDIES FOR BREAKFAST @ Officine Sonore – Vercelli (VC)

venerdì 6 aprile @ 21:30 - sabato 7 aprile @ 2:00
Officine Sonore, Via Caduti Sul Lavoro 13
Vercelli, Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

DOWN THE STONE @ Centrale Rock Pub – Erba (CO)

venerdì 6 aprile @ 21:30 - sabato 7 aprile @ 2:00
Centrale Rock Pub, Via Cascina California 9
Erba (CO), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

FOREDAWN w/Ozzo | EP showcase – Special guest Wolf Theory @ Rock’n’Roll Club – Rho (MI)

venerdì 13 aprile @ 21:30 - sabato 14 aprile @ 2:00
Rock N Roll Rho, via Magenta 77
RHO (MI), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

LATENTE @ La Tenda Live – Modena (MO)

sabato 14 aprile @ 21:00 - domenica 15 aprile @ 2:00
La Tenda Live, Viale Monte Kosica, 91
Modena (MO),
+ Google Maps
Per saperne di più »

VIBORAS @ Vecchia Scuola Pub – Palazzolo sull’Oglio (BS)

venerdì 20 aprile @ 21:30 - sabato 21 aprile @ 2:00
Vecchia Scuola Pub, Via Giovanni Zanelli, 39
Palazzolo (BS),
+ Google Maps
Per saperne di più »

UN GIORNO DI ORDINARIA FOLLIA @ Brus Bar – Fossona di Cervarese Santa Croce (PD)

sabato 21 aprile @ 21:00 - domenica 22 aprile @ 2:00
Brus Bar, Via Roma, 162
Fossona di Cervarese Santa Croce (PD),
+ Google Maps
Per saperne di più »

FOREDAWN w/Amors, Wolf Theory @ Officine Sonore – Vercelli (VC)

sabato 21 aprile @ 21:30 - domenica 22 aprile @ 2:00
Officine Sonore, Via Caduti Sul Lavoro 13
Vercelli, Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

LATENTE @ Bloom – Mezzago (MB)

venerdì 27 aprile @ 21:00 - sabato 28 aprile @ 2:00
Bloom, Via Curiel , 39
Mezzago (MB),
+ Google Maps
Per saperne di più »

JELLYGOAT + Down The Stone @ Pit Stop Cafè – Vedano al Lambro (MB)

venerdì 27 aprile @ 21:00 - sabato 28 aprile @ 2:00
Pit Stop Cafè, Via Cesare Battisti, 44/A
Vedano al Lambro (MB),
+ Google Maps
Per saperne di più »

CANDIES FOR BREAKFAST @ Beer Room – Pontinvrea (SV)

sabato 28 aprile @ 21:00 - domenica 29 aprile @ 2:00
Beer Room, Via Giovo, 25
Pontinvrea (SV),
+ Google Maps
Per saperne di più »

FOREDAWN w/Wolf Theory @ Centrale Rock Pub – Erba (CO)

sabato 28 aprile @ 21:30 - domenica 29 aprile @ 2:00
Centrale Rock Pub, Via Cascina California 9
Erba (CO), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »
maggio 2018

LATENTE @ Honky Tonky – Seregno (MB)

giovedì 3 maggio @ 21:00 - 1:30
HT Factory, via Comina 35/37
Seregno (MB), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

BRAIN DISTILLERS CORPORATION + Ku.da @ THE JACK SPRING PARTY – Km33 – Trezzo sull’Adda (MI)

sabato 5 maggio @ 21:00 - domenica 6 maggio @ 2:00
KM33, Via Mazzini, 62
Trezzo sull'Adda (MI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

KUDA @ THE JACK SPRING PARTY – KM33 – Trezzo sull’Adda (MI)

sabato 5 maggio @ 21:00 - domenica 6 maggio @ 21:00
KM33, Via Mazzini, 62
Trezzo sull'Adda (MI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

THIS BROKEN MACHINE @ Rock in Park – Legend Club – Milano (MI)

domenica 13 maggio @ 21:00 - lunedì 14 maggio @ 2:00
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

CANDIES FOR BREAKFAST @ Rock’n’roll Club – Rho (MI)

venerdì 18 maggio @ 21:00 - sabato 19 maggio @ 2:00
Rock N Roll Rho, via Magenta 77
RHO (MI), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

JELLYGOAT @ Serraglio – Milano (MI)

venerdì 18 maggio @ 21:30 - sabato 19 maggio @ 21:30
Serraglio, Via Gualdo Priorato, 5
Milano (MI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

VIBORAS @ Honky Tonky – Seregno (MB)

sabato 19 maggio @ 21:00 - domenica 20 maggio @ 2:00
HT Factory, via Comina 35/37
Seregno (MB), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

CANDIES FOR BREAKFAST @ Honky Tonky – Seregno (MB)

sabato 19 maggio @ 21:30 - domenica 20 maggio @ 2:00
HT Factory, via Comina 35/37
Seregno (MB), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

BRAIN DISTILLERS CORPORATION + Jellygoat + Down the Stone @ Honky Tonky – Seregno (MB)

venerdì 25 maggio @ 21:00 - sabato 26 maggio @ 2:00
HT Factory, via Comina 35/37
Seregno (MB), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

VIBORAS w/Crazy Town @ Woodstock Music Pub – Bellinzona (CH)

sabato 26 maggio
Woodstock Music Pub, Vicolo Nord, 2
Bellinzona (CH),
+ Google Maps
Per saperne di più »

LATENTE @ Miami Festival – Circolo Magnolia , Milano (MI)

sabato 26 maggio @ 21:30 - domenica 27 maggio @ 2:00
Circolo Magnolia, Via Circonvallazione Idroscalo 41
Segrate (MI), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »
giugno 2018

FOREDAWN @ Rock in Park – LegendClub , Milano (MI)

venerdì 1 giugno @ 21:30 - sabato 2 giugno @ 21:30
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

THIS BROKEN MACHINE @ The One Metal Live – Cassano D’Adda (MI)

venerdì 1 giugno @ 21:30 - sabato 2 giugno @ 2:00
The One Metal Live, Piazza Gobetti (c.c. L'Agorà)
Cassano d'Adda (MI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

LATENTE @ Solidar Rock – Cassano d’Adda (MI)

domenica 3 giugno @ 21:00 - lunedì 4 giugno @ 2:00
Solidar Rock, Via Valentino Mazzola
Cassano d'Adda (MI),
+ Google Maps
Per saperne di più »

DEEP AS OCEAN @ Rock in Park – LegendClub , Milano (MI)

domenica 3 giugno @ 21:00 - lunedì 4 giugno @ 2:00
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

JELLYGOAT @ Joshua Blues Club – Albate (CO)

venerdì 8 giugno @ 21:00 - sabato 9 giugno @ 2:00
Joshua Blues Club, Via Cantoniga, 11
Albate (CO),
+ Google Maps
Per saperne di più »

SINATRAS @ Rock in Park – LegendClub , Milano (MI)

venerdì 8 giugno @ 21:00 - sabato 9 giugno @ 2:00
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

ATLAS PAIN @ Rock in Park, Legend Club, Milano (MI)

sabato 9 giugno
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

KUDA + Candies For Breakfast @ Rock in Park – LegendClub , Milano (MI)

domenica 10 giugno @ 21:00 - lunedì 11 giugno @ 2:00
Legend Club, Viale Enrico Fermi, 98
Milano, MI 20161 Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

LATENTE + LES FLEUR DES MALADIVES @ Festa della Birra, Bernareggio (MB)

giovedì 14 giugno
Festa della Birra di Bernareggio Bernareggio (MB), + Google Maps
Per saperne di più »

VIBORAS w/Shandon @ Fustock – Mesero (MI)

sabato 16 giugno
Fustock Mesero (MI), + Google Maps
Per saperne di più »

LES FLEURS DES MALADIVES w/Vallanzaska @ Rock in Park – Gaggino Faloppio (CO)

sabato 16 giugno
Rock in Park Gaggino Faloppio (CO), + Google Maps
Per saperne di più »

LES FLEURS DES MALADIVES @ Festa della Musica, Mendrisio (CH)

sabato 23 giugno
Festa della Musica Mendrisio (CH), + Google Maps
Per saperne di più »

LITHIO w/Anggun @ Notte Bianca, Pontedera (PI)

sabato 23 giugno
Notte Bianca Pontedera (PI), + Google Maps
Per saperne di più »

BRAIN DISTILLERS CORPORATION @ Officine Sonore – Vercelli (VC)

sabato 23 giugno @ 21:00 - domenica 24 giugno @ 2:00
Officine Sonore, Via Caduti Sul Lavoro 13
Vercelli, Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

LITHIO @ Campi beer Festival 2018 – Campi Bisenzio (FI)

martedì 26 giugno
Campi Beer Festival Campi Bisenzio (FI), + Google Maps
Per saperne di più »
luglio 2018

VIBORAS w/Killin’ Baudelaire @ Rockout Festival, Cazzago San Martino (BS)

venerdì 6 luglio
Rock Out, via Brodolini, 22
Cazzago San Martino (BS), 25046
+ Google Maps
Per saperne di più »

DOWN THE STONE @ Grave Party – Gaggiano (MI)

sabato 7 luglio
Grave Party Gaggiano (MI), + Google Maps
Per saperne di più »

ATLAS PAIN @ Rock’n’Roll Club – Rho (MI)

sabato 7 luglio
Rock N Roll Rho, via Magenta 77
RHO (MI), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

BRAIN DISTILLERS CORPORATION @ Rock’n’Roll Club – Rho (MI)

venerdì 13 luglio @ 21:00 - sabato 14 luglio @ 2:00
Rock N Roll Rho, via Magenta 77
RHO (MI), Italia
+ Google Maps
Per saperne di più »

CANDIES FOR BREAKFAST @ Alliance Music Festival – Castegnato (BS)

domenica 29 luglio
Alliance Music Festival Castegnato (BS), + Google Maps
Per saperne di più »
settembre 2018

Ku.da @ Officine Sonore

venerdì 14 settembre
Officine Sonore, Via Caduti Sul Lavoro 13
Vercelli, Italia
+ Google Maps

Venerdì 14 settembre @ Officine Sonore (VC)

Per saperne di più »

This Broken Machine @ Rock’ n’ Roll Club – Rho

venerdì 21 settembre
Rock N Roll Rho, via Magenta 77
RHO (MI), Italia
+ Google Maps

Venerdì 21 settembre @ Rock' 'n' Roll Club, Rho (MI)

Per saperne di più »

Atlas Pain @ Valhalla

sabato 22 settembre
Valhalla Borgo Ticino (NO), + Google Maps

Sabato 22 settembre @ Valhalla, Borgo Ticino (NO)

Per saperne di più »
ottobre 2018

Atlas Pain @ HT Factory

sabato 6 ottobre
HT Factory, via Comina 35/37
Seregno (MB), Italia
+ Google Maps

Sabato 6 ottobre @ HT Factory, Seregno (MB)

Per saperne di più »
+ Esporta eventi